




Электрическая тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 Pasta Drive
Электрическая тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 Pasta Drive – это набор для изготовления пасты, это обязательный атрибут не только на кухне повара, но и у простой хозяйки. Приготовление теста для лапши, спагетти, пасты, лазаньи, пельменей может растянуться на долгие часы без помощи набора для приготовления пасты.
Этот замечательный прибор облегчит раскатывание теста и его нарезку. Вручную нарезать тесто для лапши, станет трудоемким делом. Результат тоже будет далек от идеала, ведь толщина будет зрительно отличаться. Но набор для изготовления пасты справится с этой проблемой в два счёта, а электромотор ускорит этот процесс.
Просто установите машинку для изготовления пасты у себя на кухне и приготовьте тесто, остальное электрическая тестораскатка-лапшерезка сделает сама. Вам остается только крутить ручку и получать готовое тонкое тесто, а затем и лапшу. Благодаря электромотору обе ваши руки будут свободны и скорость нарезки и раскатки теста приятно вас порадуют.
Также для этой модели тестораскатка-лапшерезка-пельменница можно приобрести набор насадок, которые не входят в стандартную комплектацию, что значительно увеличит количество блюд в вашем меню. Купив набор для изготовления пасты, вы получите ценного помощника и незаменимого соратника для приготовления ваших кулинарных шедевров.
Профессиональный набор итальянского производителя Marcato, позволяющий приготовить отличные макароны/спагетти в любой удобный для Вас момент.
Сделанный в Италии, тестораскатка-лапшерезка очень практична и удобна в использовании. Идеально подойдёт не только для нарезки макарон, но и для раскатки теста. В комплекте также находятся насадка при помощи которой можно сделать идеально ровные равиоли.
Машинка сделана из высококачественной хромированной нержавеющей стали без добавления вредных для здоровья примесей металлов.
Электрическая тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 Pasta Drive подойдет для раскатки теста, приготовления лапши разных видов и равиоли.
Может использоваться как дома, так и в заведениях общественного питания.
Дополнительно можно купить насадки, предназначенные для приготовления других видов лапши.
Характеристики Электрическая тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 Pasta Drive
-
Ширина раскаточных валков — 150 мм.
-
Несколько видов толщины теста (развод валков 0.6 — 4.8 мм).
-
Размеры: 23 х 17 х 25 см.
-
Вес: 5,5 кг
-
Работает от напряжения: 220-240 V
-
Мощность: 100W
-
Производительность: 250 г/мин
Толщина теста:
n.0 ≈ 4,8 мм n.5 ≈ 1,5 мм
n.1 ≈ 3,8 мм n.6 ≈ 1,2 мм
n.2 ≈ 3,3 мм n.7 ≈ 1,0 мм
n.3 ≈ 2,5 мм n.8 ≈ 0,8 мм
Функции:
1. Раскатывания теста.
2. Резки листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см, толщина листа регулируется от 4.8 мм до 0.6 мм.
3. Резки лапши (тальятелли — 2.2 мм и фетучини — 6.6 мм). Насадка для нарезки 2-х видов лапши съемная.
4. Насадка для лепки пельменей на выбор размером 45 Х 45 мм или 30 Х 30 мм.
На машинку можно приобрести любую съемную насадку из 12-и предложенных на сайте и другие необходимые аксессуары.
1. Вермишель ― 0,5 мм.

2. Капеллини ― 1 мм.

3. Спагетти ― 2 мм.

4. Спагетти читарра ― 2 мм.

5. Лингвини ― 3, 5 мм.

6. Тренетте ― 4,5 мм.

7. Мафалдини ― 8 мм волнистые края.

8. Лазаньетте ― 10 мм.

9. Реджинетте ― 12 мм с волнистыми краями.

10. Папарделле ― 50 мм.

11. Равиолини размер 30 Х 30 мм.

12. Равиоли размер 45 Х 45 мм.

Производитель ― Marcato (Италия)
Гарантия ― 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Привод | Электрический |
| Производительность | 250 г/мин |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5500 г |
- Цена: 13 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57102
Электрическая тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 raviolini machine (57102)
13 099 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







