



Кофеварка Tristar KZ-1226
Кофеварка Tristar KZ-1226 — вместительная модель в прочном матовом корпусе с металлическими вставками. Кувшин для кофе вмещает до 10-12 чашек готового напитка. Прибор имеет капельную систему и предназначен для приготовления кофе из молотых зерен. Модель KZ-1226 будет прекрасным вариантом для Вашего офиса и даже для небольшого кафе, Вы сможете легко и быстро приготовить нужное количество бодрящего напитка. Изящный дизайн кофеварки будет выгодно смотреться в любом интерьере, подчеркивая стиль и элегантность.
Капельная кофеварка Tristar KZ-1226 имеет съемный кувшин из прочного прозрачного стекла. Дно кувшина предусматривает подогрев, позволяя поддерживать ароматный напиток в теплом состоянии длительное время. Внутренний фильтр легко снимается для очистки. Дно кофеварки снабжено устойчивыми ножками, которые предотвратят скольжение по поверхности. Матовое покрытие корпуса устойчиво к царапинам.
Преимущества кофеварки Tristar KZ-1226:
-
Вместительный объем на 10-12 чашек
-
Прочные металлические вставки на корпусе
-
Матовое покрытие корпуса устойчиво к царапинам
-
Надежная кофеварка по доступной цене
Особенности кофеварки Tristar KZ-1226:
-
Отлично подходит для использования в офисе
-
Эргономичный стильный дизайн
-
Прочный стеклянный кувшин для кофе с подогревом
Характеристики Кофеварка Tristar KZ-1226
-
Тип – капельная кофеварка
-
Мощность – 900 Вт
-
Объем кувшина для кофе – 1,2 л
-
Вместимость – 10-12 чашек кофе
-
Подогрев дна колбы
-
Съемный стеклянный кувшин
-
Кнопка включения/выключения
-
Индикатор работы
-
Индикатор уровня воды в резервуаре
-
Удобная кнопка включения
-
Съемный фильтр
-
Ложка для кофе в комплекте
-
Нескользящие ножки
-
Длина шнура ― 0,8 м
-
Размер (ДхШхВ) – 27,8х17,2х31,4 см
-
Вес – 1,5 кг
-
Цвет – черный матовый с серебром
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем | 1.2 |
| Объем кофейника | 1,2 л |
- Цена: 1 065 ₴


