




Кофеварка Tristar KZ-2211
Кофеварка для дома Tristar KZ-2211 – это удобно и эффективно, особенно для любителей этого напитка. Если вы фанат вкусного свежего кофе по утрам, с помощью представленной модели приготовить любимый напиток не составит труда. Легкое управление и надежность принесут массу удовольствия в пользовании. Также порадует и простота в обслуживании.
Тип кофеварки – фильтрационная (капельная). Модель работает с молотым кофе, что позволяет удобно и быстро готовить, так как процесс приготовления занимает мало времени. Мощность модели составляет 750 ватт, что необходимо для эффективного приготовления. Емкость для воды рассчитана на 1.2 литра, она легко снимается и устанавливается, также емкость легко вымыть.
В свойства устройства входят и другие полезный функции, такие как подогрев чашек или кофейника, если кофе остыл, а также есть индикация заполнения емкости для воды, чтобы вовремя долить воду. Корпус изготовлен из пластика черного цвета.
Кофейник оснащен большой ручкой для удобного удержания ее во время наливания кофе.
Характеристики Кофеварка Tristar KZ-2211
-
Тип – капельная
-
Мощность – 750 Вт
-
Объем кувшина для кофе – 1,2 л
-
Рассчитана на 10-12 чашек кофе
-
Съемный кувшин для кофе
-
Материал кувшина – стекло
-
Функция подогрева кувшина
-
Удобная кнопка вкл./выкл
-
Индикатор уровня воды в баке
-
Индикатор максимального заполнения
-
Съемный фильтр
-
В комплекте ложка для кофе
-
Устойчивые ножки
-
Длина шнура – 0,8 м
-
Размер (ДхШхВ) – 15х22,5х25,5 см
-
Вес – 1,3 кг
-
Цвет – черный
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем | 1.2 |
| Объем кофейника | 1,2 л |
- Цена: 599 ₴


