



Кофеварка Tristar KZ-1224
Кофеварка Tristar KZ-1224 — производительная надежная модель, которая станет отличным вариантом для Вашего офиса. Кофеварка имеет простую капельную систему, и готовить ароматный бодрящий кофе из молотых зерен. Прочный кувшин рассчитан на 10 больших или 12 маленьких чашек готового напитка. Кувшин оснащен удобной ручкой, что позволит Вам свободно передвигаться с кувшином в руке. Изящный дизайн кофеварки будет гармонично смотреться в офисном помещении или на Вашей кухне, подчеркивая стиль интерьера.
Капельная кофеварка Tristar KZ-1224 оснащена функцией подогрева, которая будет поддерживать приготовленный кофе в теплом состоянии. Внутренний фильтр кофеварки без труда снимается для очистки. Удобная разметка на резервуаре позволит определить необходимый объем воды на нужное количество чашек кофе. Для устойчивости на поверхности на дне кофеварки предусмотрены специальные противоскользящие ножки.
Преимущества кофеварки Tristar KZ-1224:
-
Надежная капельная кофеварка по доступной цене
-
Вместительный объем резервуара на 10-12 чашек
-
Простота очистки благодаря съемному фильтру
Особенности кофеварки Tristar KZ-1224:
-
Модель отлично подходит для использования в офисе или небольшом кафе
-
Привлекательный дизайн будет гармонично смотреться в интерьере
-
Удобная разметка резервуара для воды
Характеристики Кофеварка Tristar KZ-1224
-
Тип – капельная
-
Мощность – 800 Вт
-
Объем кувшина для кофе – 1 л
-
Рассчитана на 10-12 чашек кофе
-
Съемный кувшин для кофе
-
Материал кувшина – двойная нержавеющая сталь(термос)
-
Функция подогрева кувшина
-
Удобная кнопка вкл./выкл
-
Индикатор уровня воды в баке
-
Индикатор максимального заполнения
-
Съемный фильтр
-
В комплекте ложка для кофе
-
Устойчивые ножки
-
Длина шнура – 0,8 м
-
Размер (ДхШхВ) – 15х22,5х25,5 см
-
Вес – 1,3 кг
-
Цвет – черный
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 1 |
| Объем кофейника | 1 л |
- Цена: 1 449 ₴


