



Кофеварка эспрессо Tristar KZ-2211
Для любителей кофе предлагается модель кофеварки Tristar KZ-2271, с помощью которой вы сможете добиться лучшего результата в приготовлении этого напитка. Модель выполнена в черно-серебристом цвете и предназначена для домашнего использования.
Машина позволяет готовить эспрессо, так как ее тип - рожковая. Мощность модели достигает 850 ватт, именно это позволяет быстро и эффективно готовить, так что даже на компанию друзей будет достаточно кофе, а следующая порция не заставит себя ждать.
Давление в машине 15 бар. Для работы потребуется измельченный кофе, так что запаситесь молотым кофе или измельчите его сами. Приготовление капучино ручное. Управление простое механическое. Емкость для воды имеет объем в 1.4 литра. Вы сможете приготовить сразу две чашки кофе. Также есть система подогрева чашек или кофейника с уже остывшим напитком. Лоток для сбора капель снимается, так что мыть его просто. Есть индикация уровня воды, а также резервуар для воды снимается для удобства. Вес самой кофеварки равен 3.7 килограммов.
Характеристики Кофеварка эспрессо Tristar KZ-2271
-
Объем 1,4 л
-
Давление 15 бар
-
Подходит для приготовления одновременно 2 чашек кофе
-
Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
-
Индикатор уровня воды
-
Носик для приготовления пенки для капуччино
-
Съемный контейнер для воды
-
Световой индикатор
-
Нескользящие ножки
-
Мощность 850 Вт
-
Размер упаковки: Д х Ш х В (см): 31,5x25,0x35,6
-
Вес нетто: 3,7 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 850 W
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление помпы | 15.0 |
| Мощность | 850 Вт |
| Объем | 1.4 |
| Объем кофейника | 1,4 л |
- Цена: 2 539 ₴


