


Пылесос Liberton LVC-4300
Мощный пылесос – лучший домашний помощник, который заботится о чистоте вашего дома. Современные аналоги также умеют очищать воздух, используя высокотехнологичные фильтры. Они располагают большой мощностью, как и модель под названием Liberton LVC-4300. Пылесос выполнен в привычной форме, передвигается на двух пластмассовых колесах. В работе модель использует многоразовый текстильный мешок и 800 Вт мощности.
Пылесос Liberton LVC-4300 выдает в работе 79 дБ шума. Он располагает индикатором наполнения, что очень удобно в рабочем процессе. Регулятор мощности находится на корпусе пылесоса, присутствует функция автоматического сматывания шнура. Модель использует синтетический фильтр, который расположился перед мотором (на выходе). Она снабжена телескопической ручкой с хромированным покрытием – такое покрытие защищает её от ржавчины, поддерживая привлекательность на высоте. Присутствует фиксатор щеток на корпусе и функция плавного старта.
Характеристики Пылесос Liberton LVC-4300
-
Тип пылесборника: многоразовый текстильный мешок
-
Объём пылесборника: 2,5 л
-
Тип фильтра: синтетическая губка перед мотором и HEPA на выходе
-
Насадки: пол/ковер/щель
-
Регулятор мощности
-
Мощность всасывания: 180 Вт
-
Длина шнура: 4,5 м
-
Трубка, тип: телескопическая хромированная
-
Мощность: 800 Вт
-
Уровень шума: 79 дБ
-
Поворот шланга на 360 град:
-
Автоматическая смотка шнура:
-
Цвет: черный
-
Вес нетто: 4,7 кг
-
Вес брутто: 5,45 кг
-
Размер: 22,8х27,3х40,6 см
-
Размер упаковки: 29x31x50 см
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
- Цена: 2 669,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84248
Пылесос Liberton LVC-4300 (84248)
2 999 ₴
2 669,11 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


