



Фен Tristar HD-2382
Как порой сложно, а иногда невозможно уложить непослушные локоны после предварительной помывки, за столь долгие годы было изобретено немало изощренных способов, требующих не только пресловутой смекалки, но и серьезной базы знаний в некоторых отраслях науки. Благо в связи с приходом века инновационных разработок более не стоит принуждать себя к поиску все новых способов и методик при процедуре укладки. Данная модель стайлера для волос в считанные секунды приведет любой, даже очень капризный шиньон в порядок. Это инструмент обладающей эргономичной структурой корпуса, клавиша пуска утоплена на безопасное расстояние в тело предмета, это предотвращает самопроизвольный пуск и тем самым делает невозможным приобретение травм различного характера.
Два температурных режима позволяют всячески манипулировать с образом. Инфракрасный светодиод указывает на индикацию включения, в комплектации идут несколько съемных насадок-гребней, а так же желоб для обыкновенной обдувки прядей. Практически двухметровый шнур питания предоставляет свободу в передвижении, крюк, расположенный у основания предназначен для вертикальной подвески агрегата.
Характеристики Фен Tristar HD-2382
-
Мощность фена-щетки: 1000 Вт
-
2 температурных режима
-
Ионизатор
-
Количество насадок: 5 штук
-
Сетевой шнур: 1,80 м
-
Поворотный шнур на 360 °
-
Концентратор
-
Крючок для хранения
-
Защита от перегрева
-
Размер упаковки: Д х Ш х В (см): 29,0х7,0х26,0
-
Вес нетто: 0,87 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1000 W
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 799 ₴


