



Фен-щетка Tristar HD-2387
Чтоб добиться намеченного результата, как известно, следует очень долго и монотонно трудиться, это выражение уместно под любой род деятельности человека. Приведения себя в порядок, создание образа и поддержка его на должном уровне отнимают уйму сил, а так же значительный временной интервал, и это еще не все в этом деле не обойтись без специализированного оборудования. Данная модель расчески-фена идеально подойдет для решения этой насущной проблемы, впредь вы не будете часами укладывать ваши локоны, а процесс укладки будет вызывать у вас лишь позитивные эмоции, и не наващиваю улыбку.
Принцип действия основан на конструктивных особенностях фена, однако, по всему периметру (рабочая область) интегрированы зубья, что и создает эффект гребня, теперь можно одновременно производить процесс сушки и плавно по всей длине расчесывать пряди, для предания объема или вьющей основы необходимо просто намотать волосы на устройство простыми круговыми движениями. Имеется два температурных режима, прорезиненные рукоятки с эффектом анти скольжения. Встроенная защита от перегрева делает агрегат максимально адаптированным под бытовые условия.
Характеристики Фен-щетка Tristar HD-2387
-
Мощность фен-щетки: 400 Ватт
-
Очень практичное объединение и удобно в применении и эксплуатации
-
Она высушивает и моделирует волосы одновременно
-
В комплекте с расческой - феном поставляется 2-ве насадки
-
Расческа с горячим воздухом, позволит легко и быстро сделать прическу
-
Два температурных режима
-
Регулировка температуры
-
Прорезиненая ручка
-
Защита от перегрева
-
Длинна шнура электропитания: 1,8 м
-
Размеры: 375х82х95 мм
-
Вес нетто: 0, 42 кг
-
Питание: 230В, 50Гц
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 400 Вт |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 579 ₴


