


Плойка Tristar HD-2377
Не хотите выглядеть, как попало? Tristar HD-2377 является популярным стайлером, который придает волосам еще больше блеска. За счет встроенного генератора ионов моментально стала возможной укладка локонов. Даная вещь бережно приглаживает каждый волосок, полностью избавляет от взвинчивания, позволяет обеспечивать надлежащий уход и придаёт волосам настоящий блеск.
Благодаря округлённой форме плавающих пластин данный стайлер без проблем сочетает функции выпрямителя и плойки. Всего одним легким поворотом своей руки, и получится сделать ровные, сияющие волосы, сделать красивые завитки, разнее волны, легко создать необходимый объём.
Этот прибор можно назвать абсолютно безопасным и удобным в использовании. Температура несложно регулируется, а выставленное значение можно всегда увидеть на дисплее. Вращающийся шнур можно назвать практичным и не мешающим при закручивании локонов.
Для этого устройства вьющихся волос не бывает. Уложить пряди разной длины и можно за считанные секунды. Он сможет предоставить много новых свежих образов, о которых вы даже никогда не мечтали.
Характеристики Плойка Tristar HD-2377
-
Керамические пластины
-
Диаметр Ø 19 мм
-
Кнопка включения / выключения с индикатором
-
Длина шнура1,80 м
-
Крючок для подвешивания
-
Подставка
-
Вращение шнура на 360 °
-
Д х Ш х В (см) 35,0 x 8,5 x 5,5
-
Вес брутто (кг) 0,32
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 524,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: tg8093
Плойка Tristar HD-2377 (tg8093)
570 ₴
524,40 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


