



Выпрямитель для волос Tristar HD-2378
Ищите прибор для выпрямления волос? Плойка Tristar HD-2378 поможет вам в этом. С ней вы сможете быстро выпрямить свои пряди волос или же сделать локоны. Благодаря предусмотренной технологии температура прибора моментально приходит в норму, следовательно, ваши волосы будут оставаться здоровыми и красивыми, плойка не будет их совсем перегревать и пересушивать. Наибольшая температура нагрева этой модели устройства для волос составляя 200 градусов.
Этот прибор является весьма удобным и очень надежным. Кнопочки легко нажимаются. С ним вы сможете всегда быстро выпрямить даже самые взъерошенные волосы. Керамические пластины позволят намного лучше выпрямить волосы и сделать роскошную укладку. Плавающая головка, блокировка удобной ручки, защита от сильного перегрева делает эту плойку еще намного лучше.
Этот новый выпрямитель наделен современным керамическим турмалиновым покрытием пластин. Такой прибор будет весьма полезным презентом, он точно сможет понравиться барышням разного возраста. С ним ваши локоны будут всегда очень ровными и гладкими.
Характеристики Выпрямитель для волос Tristar HD-2378
-
Стильный выпрямитель для волос с керамическими пластинами
-
Данная модель выпрямителя проста в управлении и очень функциональна. Температура постоянна 200 °С
-
С помощью керамических пластин Вы сможете ваши волосы поддерживать в идеальном прямом состоянии
-
Вращение шнура на 360° и длина шнура в 1,8 метра на данной модели выпрямителя, добавит Вам удобства в его использовании
-
Размер упаковки: Д х Ш х В (см): 8,5х31,5х4,5
-
Вес нетто: 0,370 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, W
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 597,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: tg8094
Выпрямитель для волос Tristar HD-2378 (tg8094)
649 ₴
597,08 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


