




Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5526P
Сушилка для фруктов Liberton LFD-5526P — большого объема для сушки овощей и фруктов с 7 поддонами. При помощи такого устройства можно заготовить на зиму не только овощи и фрукты, а так же грибы, зелень, лечебные травы и даже мясо. Фруктовая сушилка позволит вашей семье получать все необходимые витамины и микроэлементы даже в зимнее время. Более того, сушеные овощи, фрукты, или зелень гораздо удобнее хранить, чем консервированные или замороженные. Предлагаемая сушка имеет простое механическое управление и эргономичный дизайн. Температурный предел сушки от 40 до 70 °С наиболее оптимален, а принудительная циркуляция воздуха способствует лучшему проветриванию и высушиванию продуктов. Модель имеет поддон для пастилы и 7 лотков диаметром 31,5 см для сушки, которые легко снимаются и моются. Для безопасной работы сушка для фруктов обеспечена надежной защитой от перегрева.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5526P
-
Объем: 15 л
-
Количество лотков: 7 шт
-
Мощность: 520 Вт
-
Поддон для пастилы
-
Материал: пищевой пластик
-
Площадь сушки: 0,7 м.кв
-
Форма: квадратная
-
Высота яруса: 2 см
-
Размер лотка: 31,5х31,5 см
-
Регулировка высоты
-
Тип: конвекционная
-
Управление: механическое
-
Диапазон температуры, град.: 40-70
-
Цвет: белый
-
Вес нетто: 3,1 кг
-
Вес брутто: 3,8 кг
-
Размер изделия: 33,5x32,5x23 см
-
Размер упаковки:34,5х35,5х25 см
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 315 мм |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 609 ₴







