




Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5527P
Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5527P предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Модель оснащена поворотными переключателями и дисплеем. Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 40-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые не всегда бывает удобно. Именно здесь придет на выручку таймер, который можно настроить на период от 1 до 48 часов. Так вы будете знать, что продукт получает правильную обработку, пока вы уделяете время другим задачам.
Внутреннее пространство зонировано на 10 лотков, каждый из которых располагается над предыдущим. Смотровое окошко в корпусе открывает вид на поддоны, чтобы вы могли видеть состояние и готовность кусочков. Размер каждого из лотков 22,3x27 см., а также 2 поддона для пастилы и решетка для колбасок Дверца съемная, поэтому изъятие содержимого будет максимально простым.
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5527P
-
Объем: 23 л
-
Количество лотков: 10 шт
-
Поддон для пастилы –2 шт.
-
Решетка для колбасок –1 шт.
-
Мощность: 550 Вт
-
LED-дисплей: температуры и времени
-
Материал: пищевой пластик
-
Площадь сушки: 0,6 м.кв.
-
Форма: прямоугольная
-
Вертикальная сушка
-
Высота яруса: 2 см
-
Размер лотка: 27х22,3 см
-
Регулировка высоты: нет
-
Таймер: 1-48 часов
-
Тип: конвекционная
-
Управление: электронное
-
Диапазон температуры: 40-70 град
-
Цвет: белый
-
Вес нетто: 5,00 кг
-
Вес брутто: 6,00 кг
-
Размер изделия: 38х26x39 см
-
Размер упаковки: 45,5х30,5х43,5 см
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 10 |
| Объем | 23 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 042 ₴




