
Тонометр TOPCOM BD-4627 — надежный измеритель давления с большим ЖК-дисплеем и системой 3D позиционирования, измеряет давление на запястье. Прибор позволит без труда измерить Ваше артериальное давление, как систолического, так и диастолического, а так же частоту пульса в домашних условиях. Тонометр модели BD-4627снабжен памятью, способной сохранять до 40 показателей на 3-их пользователей. Все данные отображаются на дисплее согласно установленным стандартам ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения).
Измеритель давления (сфигмоманомет) TOPCOM BD-4627 предоставляет достаточно точные данные измерений. Большой дисплей четко отображает полученные данные, позволяя увидеть результат даже на расстоянии. Диапазон показателей артериального давления колеблется от 30 до 280 с точность до 3 мм рт.ст. На дисплее устройства так же отображается время и дата. Сфигмоманомет работает от батарей типа ААА и автоматически отключается, если некоторое время находится в пассивном состоянии.
Обратите внимание, что тонометр BD-4627 не заменяет консультацию с врачом и предназначен только для домашнего использования. Прибор так же не предназначен для использования детьми и рекомендуется для пользователей в возрасте от 18 лет.
Характеристики:
Тип – тонометр-сфигмоманометр (запястье)
Осциллометрический метод измерения давления
Измерение систолического и диастолического давления
Измерение частоты пульса
Диапазон измерений артериального давления – от 30 до 280 мм рт.ст.
Точность показателей давления – 3 мм рт.ст.
Точность показателей пульса – 5 %
Автоматическая инфляция/дефляция
Память – 40 измерений на 3 пользователя
Индикатор нерегулярного сердцебиения
Большой ЖК-дисплей
Система 3D позиционирования
Отображение даты и времени на дисплее
Батареи – 2хAAA
Энергосберегающее автоматическое выключение
Размеры (ДхШхВ) – 9,2х11х15 см
Официальная гарантия производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topcom |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
- Цена: 1 753,55 ₴
- В наличии
- Код: tg8035
Тонометр Topcom BD 4627 запястье (tg8035)
2 063 ₴
1 753,55 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


