




Медленноварка (аппарат для горячих напитков / консервации) Adler AD 4496
Электрокотел для пастеризации или медленноврка – универсальное оборудование, которое подойдет не только на профессиональной, но и на домашней кухне. Модель AD 4496 используется для автоматического приготовления, подогрева блюд и напитков, кофе, чая, а также пастеризации продуктов. Аппарат оснащен решеткой для размещения банок на дне и функциями плавной регулировки температуры в диапазоне 30˚C-100˚C. Устройство идеально подходит для пастеризации, а также для подогрева напитков и блюд, например, супов или соусов. Емкость бака до 28 литров позволяет одновременно поставить в него много банок среднего размера.
Характеристики Медленноварка Adler AD 4496
-
Емкость 28 л
-
Возможность пастеризации, подогрева напитков, супов и т.д.
-
ЖК дисплей
-
Плавный контроль температуры 30˚C-100˚C
-
Функция сохранения тепла
-
Таймер 1-180 минут
-
Встроенный дренажный клапан
-
Сетка для размещения банок на дне
-
Удобные и прочные ручки для переноски
-
Длина шнура питания 1,5 м
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Съемная крышка
-
Размеры (ДхШхВ) - 42см х 47,5см х 48,5см
-
Диаметр бака 36 см.
-
Глубина бака 30,5 см
-
Номинальная мощность 2000 Вт
-
Максимальная мощность 2600 Вт
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Медленноварка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Таймер | Да |
- Цена: 6 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84016
Медленноварка (аппарат для горячих напитков / консервации) Adler AD 4496 28л (84016)
6 560 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







