




Обогреватель кварцевый Camry CR 7737
Обогреватель CR 7737 предназначен для использования на крытых террасах и патио, он не предназначен для обогрева помещений. Легко собрать, все необходимое крепежное оборудование входит в комплект. Обогреватель оснащен двумя ступенями нагрева 1000 Вт, 2000 Вт и двумя кварцевыми нагревателями, которые эффективно нагревают до 14 м2. Для удобства пользователей устройство оснащено 3-х ступенчатой регулировкой угла наклона головы и регулировкой высоты в диапазоне 157-202 см. Корпус IP24 устойчив к брызгам воды. Тяжелое основание эффективно стабилизирует конструкцию, но при опрокидывании устройства оно автоматически выключится благодаря встроенному предохранительному выключателю. Эстетичное исполнение, простота использования, отсутствие громкой работы, естественный теплый цвет светящегося обогревателя - главные достоинства изделия. Резиновые ножки защитят землю. Нагревательный элемент легко заменить, срок службы нагревателя составляет 2000 часов.
Характеристики Обогреватель кварцевый Camry CR 7737
-
Металлический корпус
-
Кварцевые нагревательные элементы
-
Срок службы нагревательного элемента 2000 часов.
-
2 уровня мощности: 1000 Вт, 2000 Вт.
-
Легко собрать
-
Предохранительный выключатель в случае падения
-
Площадь обогрева до 14м2.
-
Регулируемая высота 157-202 см.
-
3-ступенчатая вертикальная регулировка головы
-
Устойчивое, тяжелое, круглое основание Ø 46 см.
-
Резиновые ножки
-
Простая замена нагревательного элемента
-
Размеры продукта: 202 х 50 х 19 см.
-
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц.
-
Вес продукта: 10,6 кг
-
Цвет Серый
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обогрева | 14 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
- Цена: 2 603 ₴







