




Сушка для овощей и фруктов Concept SO-1060
Вы хотите употреблять натуральные витамины круглый год? Сушка для фруктов и овощей Concept SO-1060 — это именно то, что Вам необходимо. Многофункциональное изделие, позволяющее сохранить вкус, аромат и все полезные свойства Ваших любимых продуктов, с минимальными затратами времени и сил справится с любой задачей. Устройство с конвективной системой осушения порадует доступным и понятным механическим управлением, а наличие терморегулятора даст возможность подобрать оптимальный температурный режим в диапазоне от 35 до 70 градусов.
Вместительная модель позволяет одновременно сушить большой объем продуктов, а 9 поддонов из прозрачного пластика упростят работу: Вы сможете наблюдать за процессом. Прочный материал неприхотлив в уходе, что очень удобно.
Стильная эргономичная модель, обладающая компактными размерами, станет украшением Вашей кухни и оптимально дополнит уже существующий функционал. Небольшой вес позволит ее легко перемещать в случае необходимости.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов Concept SO-1060
-
Тип: сушилка для овощей и фруктов
-
Мощность: 230-260 Вт
-
Тип управления: механическое
-
Количество температурных режимов: 8
-
Регулировка температуры: 35-70 градусов
-
Количество поддонов: 9
-
Высота поддонов: 3.3 см
-
Максимальная загрузка до 9 кг
-
LED дисплей с таймером обратного отсчета до 72 часов
-
Система сушки: конвективная
-
Защита от перегрева
-
Индикатор включения
-
Габариты лотка: 313 х 255 х 33 мм
-
Цвет: зеленый
Производитель - Concept
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 9 |
| Максимальная производительность | 9 кг |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 3 892 ₴




