

Слайсер ломтерезка Celme FAMILY 250 CE
Слайсер Celme FAMILY 250 CE предназначены для нарезки салями, ветчины, мяса, сыров, овощей. Корпус выполнен из полированного литого алюминия. Мощный, бесшумный и в то же время профессиональный вентилируемый мотор обеспечивает качественную нарезку продукта. Данные слайсеры имеют защитное кольцо. Держатель ножа с двойным шариковым подшипником. Зафиксированная карета - ременной привод. Защитное устройство для пальцев выполнено из алюминия.
Нож слайсера изготовлен из нержавеющей стали, с поверхностью имеющую эффект «не прилипания». Поверхность ножа на 6 лет гарантировано защищена от коррозии, в соответствии с директивой 2002/95
Слайсер FAMILY 250 CE предназначен для использования на предприятиях общественного питания средней и малой мощности, а также в гастрономических отделах магазинов.
Особенности:
- корпус изготовлен из алюминия, пригодного для использования с продуктами питания,
- имеет удобную каретку, которая легко двигается на подшипниках,
- лезвие, изготовленное из хромированной закаленной стали,
- мощный и тихий двигатель,
- устройство для заточки лезвия
Характеристики Слайсер ломтерезка Celme FAMILY 250 CE
-
Нож из нержавеющей стали.
-
Эффект «не прилипания»
-
Корпус из полированного литого алюминия
-
Держатель ножа с двойным шариковым подшипником
-
Профессиональный вентилируемый мотор
-
Стационарное заточное устройство
-
Мощный прижим
-
Микровыключатель защиты привода на крышке ножа
-
Двухпозиционный выключатель
-
Толщина нарезки 0-16 мм.
-
Размер нарезки - 210х170 мм
-
Диаметр ножа – 250 мм
-
Ширина - 530 мм
-
Длина – 440 мм
-
Высота - 345 мм
-
Мощность – 160 Вт
-
Вес – 13,5 кг
Производитель ― Celme (Италия)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 11 750 ₴


