

Слайсер ломтерезка Celme GE 300
Слайсер ломтерезка Celme GE 300 предназначен для нарезания колбас, ветчины, свежего и жареного мяса, сыров, овощей, рулетов и т.п. Слайсеры серии GE производятся из литого анодированного алюминия, оборудованы предохранительной крышкой на днище, вмонтированным точилом и заслонкой. Производятся согласно нормативам СЕ, ГОСТ. Cлайсер серии GE снабжен затачивающим устройством, позволяющим постоянно держать режущую кромку ножа острой. В моделях GE оно прикреплено стационарно возле ножа. Благодаря этому заточка производиться легко и удобно.
Нож слайсера изготовлен из нержавеющей стали, с поверхностью имеющую эффект «не прилипания». Поверхность ножа на 6 лет гарантировано защищена от коррозии, в соответствии с директивой 2002/95 Слайсеры серии GE расчитаны на короткое время работы.
Производитель рекомендует данную серию для кафе, ресторанов, супермаркетов с нагрузкой дольше средней
- корпус изготовлен из алюминия, пригодного для использования с продуктами питания,
- имеют удобную каретку, которая легко двигается на подшипниках,
- лезвие, изготовленное из хромированной закаленной стали,
- каретка движется по стержню на шариковых подшипниках,
- мощный и тихий двигатель,
- устройство для заточки лезвия
- модели GE 275 - GE 300 имеют аварийный выключатель на защитной планке лезвия.
Характеристики Слайсер ломтерезка Celme GE 300
-
Нож из нержавеющей стали.
-
Эффект « не прилипания»
-
Корпус из полированного литого алюминия
-
Держатель ножа с двойным шариковым подшипником
-
Профессиональный вентилируемый мотор
-
Съемная каретка-ременной привод
-
Стационарное заточное устройство
-
Мощный прижим
-
Микровыключатель защиты привода на крышке ножа
-
Двухпозиционный выключатель
-
Толщина нарезки 0-16 мм.
-
Размер нарезки - 245х195 мм
-
Диаметр ножа – 300 мм
-
Ширина - 580 мм
-
Глубина – 470 мм
-
Высота - 420 мм
-
Мощность – 220 Вт
Производитель ― Celme (Италия)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 16 125 ₴


